Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 21:54   #208
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
И что делать,с ними?
У нас инспектора так же говорят, что делать с ними, документов нет, разбираться долго, а план надо выполнить...
У меня около дома дорога со светофором и островком безопасности в середине. Светофор настроен так, что сначала зеленый (для пешехода) горит одну половину дороги, на второй горит красный, потом красный на первой половине, на второй зеленый. Переходя дорогу в одну сторону переходишь половину, ждешь секунды 3 и переходишь вторую половину. Обратно переходишь одну половину, и ждешь минуту что бы перейти вторую... Многие перебегают, когда нет машин, и туда и обратно...
Так вот у меня знакомого с женой инспектор позвал в машину, показал видео, как переходят на красный, два штрафа по 500, он конечно сразу не сообразил, уже потом у него мысли были или пойти в другую сторону, или сказать, что нет с собой документов... А так удар по бюджету почти на 1000 рублей, довольно много... Со скидкой 500, и уже задумывается, а может подождать... Это я к тому, что пока нас не накажут, нам все равно, да подумаешь, я "герой", они все так "пехота", а как только накрывает, начинаешь думать кошельком...
Бегают? Вопросов нет, привлекать к административке, нет документов, вызвать наряд милиции, отвести до выяснения личности (я думаю посидеть в отделении в наше время даже полчаса, многим дорого стоит)... Накажут даже сто человек в городке, информация разойдется по тысячам...
А пока статистика не в пользу водителей, мы нарушаем (не пропускаем) в тысячу раз больше, чем пешеходы (переходят не там), поэтому увеличивают только для нас...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх