Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 19:33   #1014
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
был на курилах там народ пипец как живет мясо только блочное и то что завезут.
И чего Воркута никуда не просится? Мясо тоже блочное и тоже то, что завезут. Молоко только привозное в пакетах и так далее
Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
я немного добавлю ложку меда в бочку дегтя. Вопрос : почему завод который выпускает столь великолепную машину как лада приора находится в такой глубокой опе и стоит как нищий у перехода с протянутой рукой ?
Слово кризис ни о чём не говорит? И слово вазоненавистники, которые распространяют антирекламу. У людей складывается от этого ложное впечатление. Особенно много таких именно на ДВ, где 99% этих вазоненавистников никогда даже не прикасались к этим машинам! Просто стадное чувство - куда стадо, туда и я - так мыслит большинство этих ненавидящих непонятно за что выпускаемые сейчас машины. Пусть японка лучше, но как надо ненавидеть свою страну, чтоб поносить то, что приносило 2% ВВП - а автоваз с заводами сателлитами и поставщиками именно столько приносил стране. И те 25 миллиардов, которые выделены на его поддержание - капля в море того дохода, котрый этот автоваз приносил. Почему об этом все разом забыли?
Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Ниссан в анале - вопрос знает ли об этом само руководство фирмы ниссан (вопрос риторический )
Если на вазе станут выпускать альмеру и нот по той цене, по которой эти машины продаются сейчас, то я их не куплю. Не куплю потому, что есть машины получше их и подешевле. За шильдик ниссан как минимум 80-100 тысяч я переплачивать не стану
YARYCK вне форума  
Вверх