Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 14:21   #438
snooze
Интересующийся
 
Аватар для snooze
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
snooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киев Приора клуб

Цитата:
Сообщение от ded-mazai Посмотреть сообщение
Ребяты, а по поводу вмятин, то я могу подсказать, так как занимался этим вопросм (тоже было пару штук)- есть в Киеве две конторы, которые этим делом занимаются - chipsaway и smart-solutions, так вот, у них технология одна, люди те же самые, а вот цены разные. На smart solutions очереди нет и делают там дешевле (крыло было помято на ребре, так за 200 гривен все сделали и за 50 минут, без очереди) chipsaway зажрались и не делают никаких сккидок будь то мерседес или старые жигули (ездил я туда, старший там и говорит: "ну это от 450 гривен, да и времени нет, приезжай через дней 6". Вот я на них и забил. И поехал на smart solution на туполева - час работы и все в порядке.
номер дома на туполева плз в студию!
__________________
snooze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх