Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 18:53   #116
миха913888
Гость
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21073
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
миха913888 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Добрый день ! У меня такая проблема - если мороз ниже -15 , то не могу завести свою машину. Она вроде и схватывает но чего то ей как будто не хватает , в итоге садиться акум. от получасовых попыток запуска двигателя и всё....Сегодня после недельного простоя моего авто пошёл снова пытаться завести , покрутил немного результата нет , выкрутил свечи они все мокрые , крутнул стартером без свечей вылетела какае-то жидкость , затем почистил свечи и снова пытаюсь завести, опять хватает но не заводиться , в итоге снова сел акум. свечи выкрутил с них течёт , искру проверял вроде есть . Свечи принёс домой и прожёг затем почистил , акум стоит на зарядке . Может кто сталкивался с такой проблемой , помогите .

Добавлено через 3 минуты
До этого когда заводил машину и она заводилась , почему то она заводиться на трёх цилиндрах обороты были 500 , потом газанёшь и обороты становятся 1300 , наверное включается 4-й цилиндр вот ......
миха913888 вне форума  
Вверх