Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 06:42   #19
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гостехосмотр

Друзья! расскажу вам свою историю прохождения ГТО.
Дело было в июле 2010 года, я записался на специализированную станцию. Назначили время и вот я приехал, как пологается заплатил гос пошлину, вьезжаю в ангар там темно как в бункере))) проверять машину подошел инспектор ГАИ и 3 специалиста этой станции))) первым делом проверели работу световых приборов, потом эти полудурки сели в машину чтото там потыкали)), потом загнали на яму полазили под ней))) потом загнали на стенд где проверяют работу тормозов, все это я прошел на ура))) но вот потом началось))) у меня в фарах стоит ксенон и в подсветке номера тоже ксенон)) сразу говорят фиг вам)) потом вынесли прибор который проверяет светопропускаемость стекол)) ну короче светопропускаемость 7%))) они сразу у какой наглый с тонировкой приехал))) и еще предрались к передней полоске на лабовом стекле типа очень большая))) короче написали замечания и сказали исправишь приезжай)) да и еще инспектор ГАЙ штраф за тонировку выыписал)) 100руб.
Короче я плюнул позвонил в одно место и вечером уже гонял с талоном техосмотра))
Скажу так если захотят зарубить, фиг пройдешь! при мне девушка приехала на новом джипе, они короче не смогли посмотреть у нее номера кузова и сказали пока что то там не смнимите не пройдете ГТО!
так что я больше на это ГТО не поеду, проше дать $ чем там парится с этими ушлепками))
Но в принципи каждый решает сам)
OKTAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх