Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 11:07   #520
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Всем привет. Вчера "мерились писюнами" с Калина 2. Купили другу калину, мотор такой же 127, механика. Поехали проверить кто быстрее. В общем Приора на роботе легко уходит от калины. Я думал на механике он меня порвет, резина у него Пирелли, летняя (у меня Кама), бенз у него 95 я 92 заливаюсь. В итоге на старте он проигрывает 1-2 корпуса на скорости (60км), на скорости 120-140 я взу ему уже 6-8 корпусов. Есть видео но снятое на регистратор, там его не видно))) он всегда сзади.
В общем не знаю в чем фишка но приора с амт быстрей намного.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх