Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 17:52   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Я тебе говорю, о ТВОИХ вольностях в нарушении правил, за которыми ты следишь. Вот в этом весь "сыр-бор".
Ты кроме меня следил бы лучше за тем, кто грубейшим образом их нарушает. А то с твоей стороны только однобокое восприятие ситуации. Я твои слова перестаю воспринимать до тех пор, пока у тебя объективизм не проявится.
Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Ты прямо не ответил ни на один заданный мной вопрос.
Я на все вопросы ответил.

Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
почему бы не перестать вмешиваться всем "суперменам" и вышестояшим админам в региональные ветки???
Потому, что в ячейке невозможно местное управление.

Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
*разделить форум на модерируемую "суперменами" часть и модерируемую региональными лидерами.
Как показывает практика, региональные лидеры не справляются с этим. Вообще региональные разделы нужно оставлять без внутренних модераторов. Модератор, который модерироует свою же ветку не может быть объективен и беспристрастен.
Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
*в региональных ячейках объявить "свободу(любого)слова" (обращу внимания,что даже с такой свободой никто не станет высказывать столько негатива,в отличии от нынешней диктатуры)
В рамках правил.

Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
*провинившимся в модерируемой "суперменами" части, запрещать добавление новых тем и сообщений в данном разделе(на определенный срок), а не в БАН.(ведь не исключено,что этот человек очень полезен в регионе.Пусть свои решают,как с ним быть.)
Бан сразу не получается. Человек попадает в бан за несколько нарушений, набрав сумму баллов или за одно повторное нарушение. Систему нарушений менять не будем.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Кто удалил пусть тот и мирится.
Кто удалил, на этот форум больше не вернётся.
YARYCK вне форума  
Вверх