Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 11:15   #8
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!- 2

Santana, на данном сайте, темы, в которых количество сообщений превышает 1000, закрываются. вместо них создаются новые. Мы обязательно создадим еще одну тему, когда в этой наберется сообщений, для закрытия.
А если у тебя есть какие- то претензии к моим действиям, подними это на обсуждение. Если будет решено, что я поступаю не правильно, без проблем передам свои полномочия. Я на эту должность не напрашивалась.
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх