Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 16:58   #3
Frontkamerad
Интересующийся
 
Аватар для Frontkamerad
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018/ Aveo T300
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Frontkamerad не успел проявить себя
Re: 100 лет авиации! Авиа шоу в Жуковском! Кто идет?

Все прошло отлично! Дорога Нижний Новгород - Жуковский хорошая, время в пути - 4 часа, дорога обратно хуже, время в пути - 5 часов. Никакой давки, все организованно грамотно, были перехватывающие парковки, были автобусы. Лично я поступил следующим образом: въехал в Жуковский, нашел парковку (цена вопроса 100 руб./сутки) поближе к станции "Отдых" (оттуда шли бесплатные автобусы на аэродром) сел в автобус и был таков. На аэродроме проход через турникеты составил 3 минуты, расположился на траве аэродрома, настроил фотоаппарат и наслаждался шоу. Стрижи и Витязи были как всегда на высоте, но итальянцы из Frecce Tricolori были лучшими. У Frecce Tricolori была самая яркая и красочная программа, по телевизору такое не показывали и как мне потом сказали их практически не показывали, а зря! Все пилотажные группы, наши, итальянцы, поляки, финны заканчивали свою программу "рисованием" огромного сердца в небе. Только наши еще нарисовали "сотку" не только построением самолетов Су-27, Миг-29 и Су-25, а еще и начертили её в небе дымами. Были самолеты 1-й и 2-й мировой войн, были транспортники и вертолеты. Все было здорово! К Максу прикуплю еще больший объектив для фотоаппарата. Единственного, чего я не дождался, так это появления 109-го или 190-го, но не судьба...буду надеяться встретить их на Максе.
P/S Впечатлили наши бомберы!
__________________
"Hokus-Pokus-Rauch im Haus schon sieht die Sache anders aus!"
Frontkamerad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх