Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 16:02   #93
Oleg_MSK
Гость
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg_MSK не успел проявить себя
Re: Ответ: Заводская аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Юрбас, Мне в салоне поставили магнитолу с ЮСБ Пионер, в штатное место в двери Пионер, яйца Пионер сзади. При включении режима псевдо саббуфер (на зад только низкие частоты) все дохнит на 20% мощности магнитолы. На нормальных проводах производительность всей системы выросла до 60% (теперь засада в родной задней полке, когда мощи накрутишь она мечеться там как член по ширинке)
Кидай однозначно новые провода, не пожалеешь да и время в будующем сбережёшь
Ну не знаю, у меня голова пионер, Mac-Audio спереди 16" и овалы сзади, тоже Mac. Ставил сам. Ездил три недели и плакал-звука толком нет, ни объема, ни баса, все дребезжит и поскорее хочется выключить. Начал читать интернет, нашел вот этот сайт http://www.mgp-avto.ru. Курил три дня его. В итоге, набрался элементарных знаний и понеслось)). Проклеял по всем правилам двери под установку аккустики, поставил подиумы. Перевел задние овалы в режим саба. На передних динамиках срезал частоты до 80герц, на овалах после 80. Бляяя!!! моему счастью не было предела!!! Так чисто, объемно, бассово стало играть. Играет чисто на 80% от мощности. Дальше басс надо снимать. Кстати проводка штатная-не менял. Сегодня еду саб ставить.
Oleg_MSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх