Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 11:55   #41
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Привет, а резина какая? Шиповка?
Да, Олег, шипованная. Корейская. Ханкук-409 вроде. Не... колеса классные, я уже внаглую по сугробам во дворе разворачивался - все запросто. По льду, в пригорок между домами у нас - легко входит. Но колея - это отдельная тема, тут реальные ледяные желоба)))
Кстати, резину без сомнений могу порекомендовать всем, кто будет покупать на следующий сезон. Порылся перед покупкой в инете, отзывы почитал, рекомендации учел (типа проверить чье производство (обязательно сама Корея) и год выпуска (2010) Очень доволен.

Цитата:
Сообщение от Андрюха37 Посмотреть сообщение
У меня нордман 4, устраивает вполне))
Вот как раз с нее по-моему Ханкук и срисовали. Я тоже сначала Нокиан хотел, но все взвесил и не стал заморачиваться. Реально финской резины у нас уже нет в продаже, рисунок такой же, цена ниже.. Фотку резины в Альбом положу в профайле.

Последний раз редактировалось Снежный Король)); 21.12.2010 в 12:43.
Снежный Король)) вне форума  
Вверх