Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 11:42   #7
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от Nisk Посмотреть сообщение
SuB_W, я для тебя как отец в ремонте и эксплуатации авто. мне по гарантии -загибай пальцы - 7 раз меняли генератор. и поверь, за тот период я успел выучить какое говно делается на украине. какие у них характеристики, ампераж и какими прочими запчастями комплектуются наши авто. я сам энергетик по специальности и работаю в этой области. ну если хочешь поспорить очень, чего я лично не желаю, давай поговорим о том, что выбито на "консервной банке" генератора и о том, сколько он выдает в действительности. Вообще, эти случаи индивидуальны для каждого автомобиля. у всех, как у тебя - 14 В быть не должно.
Диман, не ссы, если сомневаешься, вот электрик более-менее толковый 21-18-74
Послушай меня, "отец в ремонте", ни хрена ты не шаришь в автоэлектрике раз завел такой спор, и вообще, сначала почитал бы литературу, а потом уж кричал тут на весь форум, показания твоей сиги вообще ни о чем не говорят, замер производится в двух точках - на акб и на генераторе, нормальным мультиметром, не тебе меня учить этому. Именно 14 вольт должно поступать с генератора на акб для нормальной длительной работы акб, так требуют все производители акб. И вообще, причем тут Украина, если гены в основном Белорусские? А электрик у тебя по ходу не очень грамотный, раз такое утверждает. И тебе на заметку, работал в двух сервисах автоэлектриком, в один из них и по сей день езжу, когда им очень надо и они не могут разобраться, и "поднял" я не одну машину по электрике, так что это еще вопрос кто тут отец в этом деле.
П.С. Разговаривать надо по корректнее с форумчанами, а то будет тоже самое, как и на АС, они не спроста с тобой спорили, и в чем то были правы. По другому себя надо вести...
SuB_W вне форума  
Вверх