Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 15:29   #10
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы, глава 4

Цитата:
Сообщение от Nisk Посмотреть сообщение
SuB_W, я заказал тебе монумент) Чкалова с Беловки сдвинем, тебя поставим))
То, как я говорю, мое дело, я никого не задеваю. Все дело в твоем глубоком личностном восприятии надуманной проблемы и переходом разговора из разряда обсуждения в разряд "разрыва тельняжки на груди".
Хоть кем ты работал, твои заслуги мало кого волнуют. Помог человеку - я рад.
Кто знает меня - знает, что если надо реально помочь, можно просто набрать.

И тебе лично: "Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься, со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься".

А с АС (да и не с ними), веду себя как хочу. Здесь такого не позволю. Завожу разговор нейтрально, потом отвечаю так, как человек этого достоен.

Да и вообще, эти закусы в интернете, тем более у себя на форуме, коих практич всех знаю - глупости, чувак. каждый прав по-своему)
Красиво завернул, но по теме с автоэлектрикой так ничего и не ответил. По поводу работы в сервисе - это для того, чтоб ты себя перестал считать папаней, и не более. Я не хвалюсь тут своими заслугами, это делать начал ты, упомянув количество смененных генераторов по гарантии, дав понять как ты в них шаришь, а на деле получилось что никак. Поэтому как ты ответил человеку, так и человек ответил тебе. Ничего личного. Я не дам кому то утверждать и выдавать за правду то, что этим не является. Вот и все. И о каких грехах ты мне тут начал говорить в пословицах, если ты сам был полностью не прав во всем этом споре с генераторами и регуляторами напряжения. Это тебе уже Нег-56 еще до моего поста подробно разжевал.
По поводу закусей в инете - никто с тобой и не закусывается, если б надо было, позвонил бы и сказал тебе че и как, а так я просто веду беседу, причем по конкретной теме. Просто раз уж ты удосужился опровергнуть явное по поводу напряжения и работы гены, то и ответ был таков для тебя, чтобы ты понял, что на самом деле все не так. Это как с твоими понтами про тонировку в теме о тонировке, где ты сначала начал говорить, что хрен когда растонируешься, а потом после первого июля содрал свою тонь и взял силикон. Так не делают.. К чему это? Просто не стоит сильно утверждать о том, чего ты не знаешь наперед или не знаешь в целом, и это не совет, я не пытаюсь тебя учить. Просто так общаются нормальные люди, и на форумах люди должны помогать друг другу и давать достоверные факты. А если чего то точно не знают, то и не утверждают. Вот и все. Я думаю ты понял о чем я хотел донести в этом сообщении тебе.
SuB_W вне форума  
Вверх