Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 13:03   #17
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
о, орут, молодец, 2-3 недели и она тут, ген директор в Тольятти, всё на след. неделе попылит сюда! Бабло гони и всё норм будет! Пригнал. Всё как всегда пошло.
Теперь как мыши там, в лицо знают меня все и я их, прячутся в кабинетах, закрываются. Делаю вид что сваливаю, возвращаюсь, ловлю в коридорах их - "вы же в командировке" говорю - а......, у............., э........ . Ха-ха-ха, во кадры!
Написали писем гарантийных вагон о возврате бабла, подожду ещё малёхо, там видно будет.
Еб...ться - сраться...(((( Слов нет!!! Как была говняная конторка, так и осталась... Еще на меня тут обижались, бля... Как бы их прикрыть вообще нах!!??
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх