Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 19:10   #148
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от V_slav Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь приобрести приору в комплектации норма. В салоне есть варианты с ЭУРом и с ГУРом. Подскажите, какой усилитель рулевого управления более надежен и в чем преимущества каждого из них?
Ну помне так лучше электроусилитель. ездил я с гидро мне не понравилось слишком уж легко. а у электро только с ростом скорости легчает. тоесть понимаешь его обратную связь. и когда в автосалоне будеш авто выбирать стреляй кузов со всех сторон чтоб увидеть мелкие вмятины. я когда выбирал стрелял боковины. из 5 авто выбрал с меньшими косяками. хотя и у меня они есть.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх