Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 17:50   #27
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chevrolet Cruze 1,8 МТ 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
Да, не был на этом форуме 2 года, ничего не поменялось, желчь как перла, так и прет...

Покупал в прошлом году его за 700, за наличку. Заводской прайс был 740. Мне сделали скидку 40 за то чо за наличку. Ценники указаны у таких дилеров с учетом максимальной скидки, то есть это его нужно взять в кредит по гос программе рефенансирования кредита, взять у них каско еще куча всяких ньюансов, которые в итоге покажутся вам "грабительскими", реальный покупатель столкнется с этим, и убедится что 595 это нормальная цена.

Ну а для тех кто просто поболтать на заборе тоже "х.." написано, а за ним дрова)))

Больше ничего писать не буду... Негатив тут один...
никакой желчи нету, есть новогодняя цена сейчас на новую, не более. А зачем на форумах выкладывать авто, если не хочется слушать негатив непонятно. Я не знаю какой тогда была цена и тд, но я знаю, что поговорив с продавцом мне названа была цена в 600 тысяч т.к. дилерам сейчас надо как можно больше продать, чтобы была хорошая квота на следующий год. За такую цену ее сейчас купит только лошок
FoxhounD вне форума  
Вверх