Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 21:45   #21
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Чебоксарские Калиноводы и Приороводы должны клубиться вместе!

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Искренне надеюсь что среди нас таких нет!!!!!!! но хочу высказаться:
сегодня днем с 9:00 до 14:00 какое-то быдло содрало мой значок ваза с облицовки радиатора.
Знак мне по барабану!!!!!!!!!!!!! но то что это чмо сделало с моим бампером описать сложно. там не просто краска процарапана, там в самом пластике яма...
такое ощущение, что ломом отирали шильдик...
Найду свой шильдик на чьей-то ацкой шестерке покрашенной желтой половой краской и с огромными желтыми брызговикками с надписью "спарко" - буду бить до тех пор, пока кждый палец не переломаю... и не за то что шильдик отработал, а а за бампер - исключительно за бампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS раньше ехал за такими ушлебками и удивлялся: нахрена покупать такие хромированные шильдики и клеть их на задние брызговики... или на молдинги резиновые... или еще в то место где они быть не должны... теперь точно знаю: у них там наши с вами шильдики висят!!!!
Так что предлагаю вооружиться бейсбольными битами и устроить охоту на таких уродов, поймать одного и душу вытрясти... чтоб тыщу раз задумывался над тем стоит ли ему украсить свой автомобиль таким вот способом, без последствий украситься самому...

а если серьезно, то просто обратите внимание на таких козлов, запомните номер и передайте остальным, чтоб пригляделись... - вдруг свои шильдики опознают... я свой могу опознать - я когда этот шильдик отмывал от мошкары заметил на нем царапину интересную... Обязательно найду свой шильдик и сломаю хозяину этого авто руку... Мля, уже весь горю этим, поскорее бы...
Договорились, если что бить будем вместе и не битами как ты хотел, а руками, да так что бы нос ломался. Согласен, за такие вещи руки надо ломать на месте. Купи ты себе эту штуку на рынке, стоит коппейки.
УРОДЫ!!! Извините, но других слов для них нет.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Вверх