Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 11:27   #260
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Может баян, но особо не искал. Задолбал скрип декоративных крышек задних динамиков на хетче. Ранее пробовал проделать тоже самое с Маделином от StP, но он оказался слишком толстым для задуманного. Крышки хрен закроешь и потом хрен вытащишь. На драйве попалась статья о шумке, где использовалась "волосатая изолента" для стыков пластика. [Заказал такую на Али. Чуть больше ста рублей за рулон.


Сегодня проклеил ей торцы крышек, предварительно хорошо их обезжирив. Липучие свойства у этой изоленты так себе. Клеить надо в тепле. На место крышки встали очень хорошо и плотно. Ничего не скрипит.
А я у себя выкинул нафиг всю эту погремуху пластмассовую и полку акустическую поставил из фанеры. Стало сильно тише.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх