Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 11:43   #88
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от YuriyB Посмотреть сообщение
Dragon_08,Спасибо что консалтите
Ну а если выбор тока между новой (но пустой) самарой 2113 и этой 4х летней (кондей и сигналка в наличии) Авео? Цены практически сравнимы. порядка 6500-7000 зеленых.
Куда бы перст упал? Суръезно, ну не доверяю я поддержаным б/у со стороны...
КРитерий один - чтобы не обернулось для меня в постоянное вкладывание денег в авто как для б/у с одной стороны или для "обогащения" комплектации Самары с другой.
В принципе неплохо бы знать комплектуху АВЕО, но по -любому она будет лучше самары... Я тут глянул цены на нее - обалдел маленько... может 250 тык и не много...
У меня бы лично перст упал ... хм, будет неверно говорить тебе это, так как мое мнение - себъективное, основанное на моих предпочтениях и приоритетах. У тебя могут быть совершенно другие. Всет-ки сделай сравнительную таблицу комплектации и ТТХ авто - тебе сразу станет ясно за что ты платишь деньги. Насколько одинаковые или разные машины.
По-поводу вкладывания денег - здесь тебе никто не поможет, потому что надо смотреть авто при покупке (не важно у кого берешь). Неплохо бы съездить на диагностику подвески и двигла как минимум (у нас это стоит порядка 1000 рэ).
Dragon_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх