Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 13:15   #444
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 7
Basistion находится на правильном пути
Re: Климат "Халла" (Halla). Вопросы, ответы. Часть-7

Всем привет. Уверен, что ответ уже звучал на мой вопрос, но читать все темы не могу, а искать ответ не получается, голова крутом. Что имеем, приора люкс с кондеем халла, 2012 года. При включении зажигания и время от времени при езде моргает светодиод кондея, значит ошибка. Есть треск с печки, конкретно с моторчика заслонки "холод-тепло". Почему так думаю? Потому что если елозить барашек температуры туда сюда, то треск сразу пропадает. Летом кондер (для справки - он заправлен, все ок) морозит не так хорошо, как хотелось бы, но морозит. Да и заслонка вроде ходит, ставишь тепло - жарит, ставишь мороз - прохладит. Смущает лишь треск и моргание кондея, ну и слабый кондей, отчасти.
Может ли это все быть из-за сломанного/заклинившего/залипшего моторчика? И главное что мне купить чтобы поменять? В смысле какой моторчик с каким артикулом. Нет возможности разобрать и бегать в магаз с старой деталью. Их так много разновидностей (моторчиков для заслонки), что голова кругом. Извините за много букв, пытался объяснить кратко и по делу))

Добавлено через 3 минуты
Еще если поставить в прохладный денек обдув на холод крайнее положение, то дует все равно тепловатый воздух. Видимо подтравливает горячий воздух, из-за чего летом ездить было некомфортно. На скорости печка задувает даже в выключенном состоянии
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх