Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 11:42   #62
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Все (нытики) хотят чтобы машина была чуть лучше иномарки, но на "халяву"
Причем большинство из них не понимают, что ВАЗ сегодня делает машины ничем не хуже, а в некоторых моментах даже лучше иномарок аналогичного класса.
Плюс начинает бесить, когда сравнивают ВАЗ и 20-ти летний БМВ. Понятно, что БМВ будет лучше. НО! Сравнивать нужно машины одинаковые по классу или чуть выше. Лично я не вижу никаких преимуществ Короллы перед своей Приорой. Такой же дешманский пластик, динамика - ниалё, места чуть больше, да (но не критично). А цена - космос!!!
З.Ы. Недавно на мойке разговорились с мужичком. Он приехал на Раф-4 2013 г.в. Сказал, что судится с дилером на тему возврата авто. К 70-ти тысячам он ему так мозг вы....л поломками, что сил, говорит, больше нет. Плюс обида за то, что машина приобреталась за 1,5 ляма и "известного надежного производителя". Вот и судите сами - стОит ли оно того, или нет. Я сам иной раз восхищался техническими решениями японцев (ВТЕК на Хондах - огненный огонь! Был...), а теперь... Большинство машин до 1,5 лямов - тьфу и растереть...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (19.07.2015)