Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 12:53   #72
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от Cyp0k Посмотреть сообщение
Я думаю всё просто: в салоне две кнопки(1-пневмоклапан,2-компрессор), включаешь компрессор накачиваешь давление в балон, потом при случае вкл\открываешь пневмоклапан и опппааачки....все в штанишки....
Всё именно так. В штанишки не вштанишки незнаю, Короче переходят два курсанта дорогу (на киселе, с трамвайных путей на канечную остановку тралебуса, там многие ходят как по пешоходу.), идут медленномедленно. Пибикнул приоровским, посмотрели и пох.. идут неспеша, ну я и впарил им от души. Бежали с пробуксовкой, ачканули наславу, амож и абасрались.

Цитата:
Сообщение от Cyp0k Посмотреть сообщение
Хорошо бы если еще и компрессор с автоматикой был....до шел до макс.и остановился с мин. качать начал....
Сделать то можно. Но если воздух начнёт пропускать, меняш сигналка ночью зае"""т.

Последний раз редактировалось SMaks; 25.09.2009 в 16:32. Причина: Объединение постов
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх