Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 21:14   #1060
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Качество отличное!!! Вот, что можно сделать:
- кнопку рециркуляции переместить вправо, а возле часов поставить такую-же овальную кнопочку, под будущую запитку чего-либо. И будет классно.
Отлично. Попробую плюсик всунуть.:smile:
Я об этом уже думал. Может и займусь. В планах БК перенести к кнопке рециркуляции а рядом с кнопкой обогрева воткнуть кнопку от противотуманок, но запитать через неё "дневные ходовые огни" (противотуманки у меня уже есть), не хочется с ближним по городу постоянно ездить. Сейчас изучаю этот вопрос, ищу какой нибудь технический регламент, где бы были описаны дневные ходовые огни, но пока толком ничего не нашёл. У нас как обычно: написать написали а как это должно быть, никто не знает.
Может кто встречал где регламенты с описанием "дневных ходовых огней". С меня "+". :smile:
Spike@ вне форума  
Вверх