Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 21:48   #18
Pit-bull
Новичок
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21043, 11174-33-016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pit-bull станет известным достаточно скороPit-bull станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
дешевле это сколько?
Я делал 9 декабря на тот момент стоило 1017р, а сегодня наши ребята звонили и им сказали 1800р. опять же на калину, про приору незнаю может дороже или дешевле, хотя какая разница в какой машине масло менять, а на первом ТО меняют только масло.
А это расценки с АТ тоже старые, взяты с нашего сайта.
Прохождение то на нашем сервисе стоит:
по предъявлению карты члена клуба Лада Калина 5% скидка
ТО 1-2600 рублей
ТО 2-2000 рублей
ТО 3-3200 рублей
ТО 4-3100 рублей
Данная стоимость указана без расходных материалов и без скидок.

И вот ещё чел сегодня проходил в АТ первое ТО.

Пирвет всем!!! Сегодня прошел то-1 в АТ: не захотел в липецк- ладе, потому-что бесталковщина( был там ранее- замучаешся бегать за всеми). Решил пройти в АТ. Сначала вроде-бы понравилось(чистота и порядок, вроде и отношение нормальное. А потом......?! Из всего перечня работ(согласно серв. книг.) только замена масла в двигателе и масл. фильтра. И ВСЁ!!!!! На все мои "жалобы" по работе автомобиля ответ один: ТАК У ВСЕХ, ЭТО НОРМАЛЬНО, ПРИРАБОТАЕТСЯ. Даже не было регулировки клапанов(двиг. 1,6 8-ми клап.). Сказали, что уже месяц, как не регулируют- оборудование неисправно(когда записывался на ТО - не сказали).Это после того как я спросил, а так насчитали как за всё ТО. А потом извенившись, скинули 500р. и сказали перезвонить позже и узнать когда можно приехать на регулеровку клапанов. ВОТ ТАКОЙ СЕРВИЗ В ХВАЛЁННОМ АТ. теперь только ЛИПЕЦК ЛАДА.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=17311&page=4
Ну а решать конечно вам, единственное что могу посоветовать (как делал я) предупредил мастера по гарантии что о проделанной работе будет написан полный отчёт и отправлен на АВТОВАЗ и о чудо, с моей машиной обращались так как будто это машина какого то министра.
Pit-bull вне форума  
Ответить с цитированием Вверх