Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 21:31   #74
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховая выплата

Цитата:
Сообщение от vasek19821982 Посмотреть сообщение
ремонт мне обошолся в 51000руб.Страховая до сегодняшнего дня молчала и наконец родила и насчитали мне 19800руб,я просто в шоке,как они там считают.Надо теперь начинать войну,тока не знаю с чего начать,но сначала я напьюсь вечерком.
ты без проблем заберешь у страховой разницу в указанных цифрах. страховые не доплачивают денег тока потому, что на практике не все идут в суд, кому-то страшно, кому-то в лом. так что собирай бумаги и в суд. дело 100% выигрышное. главное нервы береги и не принимай близко к сердцу
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх