Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 20:52   #508
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Автофлудилка 15 серия

ANTO, А я по фоткам вижу, что ниссан альтима это и есть ниссан теана) Ну фонари там чуть другие, форма крыльев-бамперов. Ни о каком сравнении с похожестью оки и запорожца и речи нету Это одна глобальная платформа. И я уверен, что такая же машина выпускается под лейблом инфинити, как люксовая. Это все не суть, как она называется. Если не для штатов именно под названием тиида делают, то значит для китая, индии, всякой Азии, ну и у нас чего-то продают (думаю по сравнению с этими регионами у нас просто мизерный рынок для теаны, львиная доля продаж там). А вот в Европе наверное и не продают. И поэтому по другому ее сделали. Не пассат это) И не Мондео и не инсигния. И я это глазами да проехавшись сразу вижу.

А вот Мондео, который с 07 по 13 год выпускался - так тот по моему чисто под Европу (могу ошибиться, но в штатах другой кузов. Поэтому и сделали Мондео со всеми характеристиками немецких машин. И инсигнию сделали под Европу (в штатах не знаю, может чего то и продают, в китае под лейблой Бьюик инсигнию делают).

Можно долго спорить, но объективность такая, что у нас в стране, для жителей большинства городов подходят машины "немецкого", или "европейского" типов лучше, нежели амеровского. Так как и дороги у нас узкие, и парковки стесненные, и максимум эффетивно используемого объема автомобиля должно предполагаться. И поэтому третий фокус от форда думаю не шибко популярная машина (может сколько то хетчей и сараев покупают, несуразный седан там нигде сто лет не нужен). Я вот правда в европах последние полтора года не был, ничего не могу сказать по результатам наблюдений - но по опыту ранних поездок - полно там астр, фокусо2 вторых, в Д-классе - инсигнии, Мондео, ну и лидирующий пассат. Правда львиная доля этого Д-класса думаю там конторские, а не частные, ну и с бензиномоторами наверное не продают. А так - ну решил так форд, что не в сегменте фокуса будут лидировать по Европе - у них вроде фиеста очень популярная. Зато третий фокус в штатах массовой машиной будет продаваться (и продается). А вот у нас его покупают чисто по инерции. Так то неудобно. Зачем автомобиль, который ущемляет тебя в правах ездить по привычным дорогам? в жигулевскую колею не помещается, шкребет где можно. И это не лакшери-седан, это обычная машина с-класса. Но стадный инстинкт берет свое, и люди покупают. И вроде как одна из самых популярных иномарок)

Да, ну до продуманности и качества пассата теане далековато) Ну с точки зрения привычных вещей-ощущений, которые испытываешь от машины д-класса.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх