Тема: Отпуска
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 11:39   #42
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отпуска

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Хорошо в деревне летом. Домой приеду недели через две. Щас с братом встретился, он из Самары. Не видились уже 2 года. Отдых рулит! Мне кстати тут в поселке въехали в бампер. Вечером мы с отцом поехали за пивком и сигаретами в магазин после рыбалки. Зашли минуты на 3-4. Вышли сели и поехали домой. На улице стояло полно народу и никто не сказал что в меня въехали. Утром родственник пошел на улицу и сказал мне что на заднем бампере след (красный). Я вышел посмотрел и начали гадать. Папа мне говорит что он заметил вчера машину, когда мы отъезжали от магаза. Мы к этому клерку. В общем он мне признался. Я его на 5 рублей выставил. На бампере виден след. Сам бампер целый. Воть так!
Вот купишь себе новый бампер за 2 т.р. и не будет у тебя пятой дырочки посередине)
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх