Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 19:25   #47
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora 1.8 (123 л.с.) с мотором ВАЗ-21128. Наш тест-драйв. Обсуждение.

Vlаdimir, Ну там реальных все же думаю 208-212, как то так. А гранта-спорт наверное ближе к 200 тоже едет. Я то именно на таких скоростях и именно с грантой спорт не засекал, но в диапазоне 180-200 конечно она отстает, но не сказать что очень сильно. Прилично отстанет, если подъем какой затяжной. Короче я чего хочу сказать - по максималке разница не так в глаза бросается, как разница в разгоне (опель быстрее). Хотя по характеристикам разгон у гранты-спорт до 100 чуть не быстрее заявлен. Короче кто то лукавит (либо автоваз льстит гранте-спорт, либо джием занижает данные чутка).
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх