Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 23:09   #15
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Лидер, а тем более симпатичная девушка всегда сможет парней по магазинам и по встречам раскидать и всё грамотно организовать. Попробуй, я уверен, что всё получится. Не важно, есть приора или нет, главное организовать. А организовать у тебя получится. Ты в курсе всех дел всегда.
Вадим, давай послушаем народ. Может, кто сам захочет выдвинуться. А у меня, помимо "бесприорья", всего один выходной. Не думаю, что ячейке и гостям удобно будет собираться по понедельникам.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх