Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 11:35   #35
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Так то машина на самом деле неплохая, но цена уж очень завышена.
Я об этом же. Помнится, в 2008 году, когда я свою машину покупал, логан стоил 298 тысяч - в принципе это была ещё нормальная цена.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Все говорят, что Приоры и Калины должны стоить дешевле, но тем не менее мы на них ездим.
По крайней мере на них цены такими темпами не поднимают. За 3 года приора моей комплектации 01-011 поднялась в цене с 294 до 331, а логан Expression с 298 до 379 тысяч. Разница чувствуется?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Например? Солярис или Поло?
А приора? В ней нет плоских деталей и острых углов

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
А что если бы они не экономили? Сколько бы он тогда стоил.
Не дороже приоры. Тут дело в гонке производителя за курсом евро. Логан дорожает вместе с евро, пропорционально.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
По чём у нас самый дорогой автомобиль б класса?
Этот класс довольно разный. Можно и за лям с лишним купить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
На приоре я боялся ехать больше 20, так как ощущение, что колёса отвалятся
А зря. Ничего бы не отвалилось. Видимо ты не часто по грейдерам катаешься

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
По моему, сравнивается насравнимое по концепции. ВАЗ никогда не стремился сделать свои машины ДЕШЕВЫМИ - он стремился их сделать за приемлемую цену. А это, согласитесь, большая разница.
Логан же изначально сделан ДЕШЕВЫМ, а как уж там цена образовалась - это другой вопрос.
Однако в итоге у рено получается наоборот - выходит дорогой автомобиль. Цену приоры считаю вполне приемлимой.

Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
Кроме того, у Логана только один кузов, как у семерки в свое время, а у Приоры - фактически 4.
А сандеро? Это логан-хетчбек
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх