Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 19:32   #763
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А если я ручонки в говно засуну ты мне расскажешь.? Я видео сделаю.

2. Ну и я так понимаю что про свои поршня а хрен кому расскажу. Купите попилите,получите результат. Если я кому то должен сразу говорите. А если я от кого услышу что ваз прекрасная машина то имейте в виду однажды мы можем встретиться. Кто не понял сути сказанного ,перечитываем.

Добавлено через 10 минут
Пока все имеют друг друга я сходил машинку посмотрел. А приору с обрыва потом.Потому что кто хочет пусть идёт в салон.
мне проще сделать чем рассказы говорить не буду лукавить, тонкости есть о которых не пишут нигде к сожалению ты далеко, а то давно бы уже гонял свой болидъ. https://www.youtube.com/watch?v=-uNC9EKPVjw&t=56s
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх