Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 00:32   #33
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
не пристегиваюсь только в городе, если вас это успокоит)
да дело хозяйское как говорится)) только учтите что не пристегнутому водителю от прилетевшей в лицо подушки достанется очень сильно.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А мы вот такие умные
да я не умный, это придумано на оборот что бы защитить человека! Вот допусти Вам будет приятно, если Вас остановит сотрудник и скажет я видел, но доказательств у меня нет, но Вам все равно придется заплатить штраф потому что я видел Вы небыли пристегнуты, а Вы были пристегнуты! и что тогда? будете платить штраф?
у нас все инспектора дорожной полиции, все нарушения снимают на видео, и показывают если хочешь при остановке. без доказательства как он может сказать что я не пропустил пешехода например?
combat_rabbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх