Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 00:57   #1020
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Только ваз это делает, или другие производители тоже?
Как другие делают я не знаю. А то, что товарная продукция как на складе, так и в процессе перевозки до дилера застрахована - это инфа от представителя прессцентра ВАЗа

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Где в цитате слово "хонды"? Речь о лохах идет.
Кто купит машину-утопленника? Нормальный человек никогда не купит. Но ведь барыган об этом никогда не скажет покупателю. Он просто впарит ему утопленника как новую машину.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты хоть сам читаешь, что пишешь? В посте Снарта ты выделил фразу "для лохов сойдет" и написал, что выдал бы за это баллы. Я привел тебе такую же фразу Ярика. Выдавай обоим.
Вот видишь - машина-утопленник для лоха сойдёт. Что не так? Почему лох? Да потому, что купит чуть дешевле, чем в салоне, но будет ездить на гниющей вонючке. Скупой платит дважды - потом он эту вонючку гниющую продать не сможет за адекватные деньги. Просто выброс денег на ветер. Разве не лох?
YARYCK вне форума  
Вверх