Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 20:58   #2
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а чем аристо не угодила ?
Да мне-то как-то так, у нас в ЕКБ праворучек достаточно и они никого не удивляют, просто XMblPb писал, что у них в Нерезиновске праворульки ну очень выделяются в потоке, за километр видать.
А ариста ИМХО хорошая тачка, мощная...
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а меня больше мучает вопрос кто газели покупает
и не для ипеней машина и не для дороги, а ведь поди ты, берет же кто-то
Вот даж в Белоруссии люди на их ездют, матерятся но ездют
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Ну что ты, ей богу, какой наезд. Это действительно просьба. Извини, если было сказано жестко, но я немножко рассердился. К тому же стараюсь писать кратко, т.к. пишу медленно )))
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Я его обогнал уже до этого и ему это наверное не понравилось. Он попытался сесть на хвост,чему я был удивлен, т.к. между Нижним и Чебоксарами на ПР быстро ехать нереально и он отстал. После остановки на заправке я догоняю длинную колонну на участке с сильно раздолбанным асфальтом и начинаю ее обходить по две-три машины, пропуская встречки. Когда догнал этого товарища по встречке он высунулся на полкорпуса из ряда. Я притормаживая смотрю на его боковое зеркало и вижу, что он смотрит на меня- думаю, что видит и пропускает и продолжаю обгон. И когда я почти поравнялся он глядя в зеркало резко выехал передо мной. Оттормозиться не успевал- пришлось уходить на обочину, где была здоровенная яма с острыми краями. В итоге хорошо приложился бампером, защитой и разбил левый диск. Колесо раскатал и заварил аргоном, бампер мока не менял. Плюс через день отвалилась противотуманка и дребезжит внутри. ну и стойка вытекла на днях тоже с левой стороны.
Вот теперь все понято, в свою очередь прошу прощения, если что не так Про дебилов на дорогах тут уже недавно перетерли, а этот перегон я в начале июня проходил, как в Нижнем включил дворники, так в Казани их только выключил. Вот фотка, когда Волгу переезжал:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050620114700.jpg
Просмотров: 50
Размер:	47.2 Кб
ID:	62400 где то в 5 утра.
Сайлент Хилл да и только

Последний раз редактировалось sanchez 77; 30.06.2011 в 12:38.
sanchez 77 вне форума  
Вверх