Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 09:24   #996
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.) часть 3..

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Коробка у меня один в один как у kseralex.
Последний раз покупал на рынке без упаковки, сказали что ворованный с завода, хотя первый раз дали в такой же коробке, после возврата этой коробки, достали из-под полы без коробки но такой же, как на всех машинах с завода которые я видел.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mubarek Посмотреть сообщение
Кроме того, упаковка тоже будет меняться в борьбе с подделками.
А упаковку вообще подделать не проблема! На то что внутри смотрите! А уж пугаться или утешать авось решайте сами, у меня и у моих друзей и знакомых приоры с 2007 года, "испытаний" разных роликов и комплектов было много и обрывов было много, все это уже пройдено!
kams вне форума  
Вверх