Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 12:12   #113
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 4 Сибирский коннект, определяемся с местом

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
По этому поводу я считаю должны ответить Алтайцы. Если они смогут найти инициативного человека, и все устроить, то однозначно надо устроить автопробег по дорогам Бийска как это было В Новосибирске, Яровом и Кемерово. Местным карты в руки. А так поддерживаю было бы зачетно!!!
Миха, шутишь что ли? От Томска/Кемерово до Бийска более 700 км. И после Бийска до места ещё км 100-150 пилить. Так что думаю многим не до пробега будет.
Поэтому и предлагаю в Бийске, а лучше за ним назначить точку сбора (лучше всего у какого-нить магазина или кафе), откуда все вместе стартанём в Горный.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх