Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 14:33   #34
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наклейки и рамки на номера. Заказ

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
мой косяк!чет со зрением!
ОФФ...
Вроде молодой еще :biggrin:

Итак, отписываемся, чем быстрее, тем лучше!.... раздачу наклеек считаю правильным приурочить к первой встрече клуба! чем быстрее наберем хотябы человек 7, тем лучше, к тому же приближается 1 ноября (ВС), было с мноей стороны предложение сделать эту дату - датой основания клуба... типа 1.11... если не успеем все приготовить, перенесем на 11.11 (СР)...... Не хочу делать ДР клуба, когда на улице СНЕГ!!!!!!! и холодно!!!!!......

Так что давайте поторапливаться, друзья ))))) шевелим батонами щас, чтобы не пришлось это делать из года в год на ноябрьском морозе :biggrin:
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх