Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 17:25   #37
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка, часть 2..

Как обладатель(цветного колхоза) могу сказать- что есть улучшения. Мега их не назовёшь,но есть.Но надо и поколдовать при этом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
пожалуйста, не надо тут рухлять воспевать. были по молодости раритеты. знаю что это такое.
Я в теме про распорку переднюю фото кидал от раритета японистого. Там прям к шиту распорка ещё крепится передняя. Как бывший пользователь авто 83 года .Ругать их не могу. Разные они были. Вот сейчас человек коробку снимал чтоб цилиндр сцепы поменять.Это вот современный подход.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх