Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 10:38   #9
Teaser
Интересующийся
 
Аватар для Teaser
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Teaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком света
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от RUSLAN0612 Посмотреть сообщение
Вопрос как всегда упирается в деньги если бы место приоры была самара или класика то о гарантии я б и не вспоминал все дешево и сердито если под рукой борт компъютер то90 процентов проблем решаемо на раз два Ав приоре все подороже по сложней
У каждого был кокой то опыт в эксплуатации другого автомобиля и на основе этого сделал вывод, что мне не нужна (нужна) гарантия. Ну разве что первые 3000 км, думаю этого в полне хватит определить нужна ли гарантия! У меня машина в полном поряде масла свечки и ТО делаю сам + некоторый мелкий ремонт! Понятно что может быть и что то по серьезнее, но ничего такого не происходило! Да же после аварии машинка чувствует себя отлично.
Teaser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх