Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2020, 14:08   #801
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
про ковид.
моя мама умерла 29июля... от ковида... Вернее от его осложнений.
79 лет.
Сначала просто простуда... Думала что под кондиционером продуло. Не хотела скорую вызывать. Когда всё же вызвала и мазок показал ковид - легла в больницу Мытищинскую. Через 2,5 недели её не стало.
Искренне соболезную.

Коронавирус болезнь такая что никто не застрахован. Так что лучше не болеть им, лишний раз не подвергать себя риску заразиться и дождаться когда всех вакцинировать начнут.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
В 6.30 пробок ещё нет. Самые пробки с 7.30 примерно. Лично я доезжаю на машине до Перловки и далее на электричке.
Ясно. Спасибо за информацию. Пока ещё на удалёнке. Но подумал что из-за графика работы супруги скорее всего буду просить на работе перенос рабочего дня на интервал 7:00-16:00. Если перенесут тогда буду ездить прям до работы на машине. Думаю в это время на дорогах должно быть ещё свободно.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Валяется у меня дома наклейка на заднее стекло (приоровод). выкину ведь! Может заберёшь?
Я могу конечно забрать. Но я себе про запас тогда брал одну. А до сих пор держится ту что тогда наклеил.
И с Андреем (Falcones) так и не пересёкся. Так что его наклейки у меня лежат.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
А живу я на Юбилейная 33.
Я помню что вроде ты там. Половину дома из окна видно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201001_174457.jpg
Просмотров: 10
Размер:	193.7 Кб
ID:	131611  
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх