Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 07:15   #34
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Макс, почему-то кроме владельцев ПР никто больше не защищает эти машины
Я свои кровные отдал за машину, которую ты пытаешься запретить. Какое тебе дело до чужого имущества ???

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто-то мешает продать? Продавай - никто это не мешает сделать. Сделки не запрещают.
Да ладно тебе троллить. Мы же взрослые люди, понимаем, что запрет постановки на учет это по сути запрет машины.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что значит тоже? ПР не сочетается с безопасностью и комфортом на столько, насколько селёдка не сочетается с вареньем. Это надуманный самими владельцами бред. Надуманный для того, чтоб как-то в глазах людей выглядеть получше. На самом деле ни комфорта ни безопасности нет. Ну не назовёшь же ты комфортом то, что приходится постоянно быть в состоянии нервного наряжения в полнейшем дискомфорте
Это твои выдумки. Мы на эту тему не паримся.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот это заблуждение и есть часть фанатических настроений насчёт ПР. Подвёл-не подвёл. Это глупости, которые вы сами себе понавыдумывали.
Зачем менять машину если нынешняя устраивает ? Я не прозомбирован телеящиком и на общество потребителей мне глубоко ... Это тебе промыли мозги, что лучшая машина - новая. Продолжайте метаться между новым солярисом и новой приорой. Маркетологи автопроизводителей не зря едят свой хлеб.
А меня "старенькая" вполне устраивает.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты покупаешь ПР, и при этом говоришь о классе и качестве? Какой нафиг может быть разговор о классе при покупке старой машины да ещё и с правым рулём? И как можно говорить при этом о качестве?
Твоя тоже старая. Твои ведь слова: "выехал от дилера - уже не новая". Так какая разница ?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какие качества? Руль у пассажира? Офигенное качество!
У меня японское качество, у тебя российское. Этим все сказано.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да уже хватит болтологии-то. Про ПР уже всё сказано и не один раз. Только одни вы упёрлись в них и ничего не хотите ни слышать не видеть, ни в какие аргументы не внимая, при этом свято веря в свою правоту - эти качества присущи фанатикам.
Ты же открыл закрытую ветку. Я кстати также против запрета микриков. Своих микробов у нас нет, леворульных крайне мало. Зато ПР запрещаем. Пиндец, по другому не скажешь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, темка утухла, вот решили перед новым годом оживить
И после этого у них Дром - плохой
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх