Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 22:40   #12
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
есть еще газ метан (природный. Я вот его хочу поставить) это газ вообще в каждой квартире и вряд ли он будет стоить как бензин
Надо было мне его и ставить, пусть дорого стоит оборудование, есть легкие баллоны, но так никто не запрещает его снимать при продаже авто и на новое ставить, т.е. считай на всю жизнь купить. Зря денег пожалел, окупается. Заправок конечно мало, но зато стоит дешевле и еще долгое время точно не будет дорожать так сильно как бензин и пропан.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх