Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 09:37   #504
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
А чё не так-то? Может вы хотите поржать как мы с Максом будем в поле вдвоём бегать друг за другом или всё так же вдвоём с парашютом прыгать? Ты не хочешь в пейнтбол, я не хочу на картах кататься, в чём проблема? Тем не менее это не мешает мне быть на встрече в качестве наблюдателя и поедателя мяса, ровно так же как и тебе. Всё абсолютно зеркально, не понимаю наездов. А подпись если тебя так напрягает, так попроси Макса, он уберёт её или в модераторскую обратиться, мне она нахер не упёрлась, поверь, я не держусь за неё.
Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
Оу полегче! че блин завелся сразу! удаляться не вздумай! Итак народу мало! Давайте тогда Ваще без плана встретимся в выхи, кто соберется и решим, может новые идеи появятся.
В это воскресенье хочу посетить встречу типа громких машин под юбилейным мостом в 13.00!
Оу спокойно товарищи

Ну так что какой план действий у нас на выходные?

П.С. я так вообще за любой кипиш, кроме голодовки
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх