Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 08:41   #13
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Может, мы в разном мире живем? Ты когда последний раз в москве, видел скорую, газель? Их еденицы остались, кто и где догнивает? Акстись! зато в барнауле, газель это роскошь, обычно уазики.

Ааааа т.е. ты считаешь, что я должен был 20 лет терпеть(что собственно и делалось) 53 газон (то что назыаается 3309) который нужно чинить, через каждый километр, и который уже с завода выезжает ржавый? И все это лишь потому, что комуто срать, на то что он собирает и как?И при том, что могу купить, аналогичную машину, превосходящую в два три раза по всем параметрам, инженерную мысль 60х годов?
Слава богу, что газовцы, наконец то начали предлагать, конкурентную продукцию, на пока и она отстает.

Половина платформ, не устанавливается, на тот же 33 газон.
По поводу грузоподьемности, опять промох, ибо для этих машин, это главнейший фактор, больше увез, больше заработал. И при прочих равных у газона 5 тонн, у нд 6, с погрузочной высотой, у газона, тоже похуже.Хотя повторюсь, что газовцы молодцы, двигаются в правильном направлении.
А касательно, коптящих и побитых иномарок, вопрос не к производителям. В большенстве эти машины, работают на убой, и владельцам, в целом пох, теснута у него фара, исправен ли тнвд и т.п.

Проблемма не в авто а во владельце.
Так что не нужно пытаться доказать, что это г...., ни разу не имев с этим дело.
Палехчи паринь , палехчи !
Повторюсь , я каждый день езжу по Москве и области и газелей скорых хватает . Если эта скорая от БСМП , а не от частной лавочки .
Ты много видишь на дороге Форд Фьюжн ? А их очень много ездит на самом деле , надо просто внимание обратить .
Про потерпеть и покупать шедевр иностранной мысли я не понял . Ты уж определись : терпел ты 20 лет или покупал иномарки .
грузоподьемность нд 78 не "от 6 тонн" , а до 4,5 у голого шасси . Вот те раз вот те два по второй ссылке можешь сам посчитать .
Так что отстает пока что-то у тебя в голове .
Про цены на корейские брички скажу только что они отличаются в большуй сторону В НЕСКОЛЬКО РАЗ .
Мне не интересно у кого какой стиль работы , мне интересно чтобы на дороге передо мной никто не коптил . И трясущимимся фарами по ночам не слепил . Раз не могут отремонтировать - либо очень дорого , либо часто ломается .
А зачем доказывать что корейские автомобили это говно ? И так видно .
И погружаться для этого совсем неолбязательно .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх