Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 11:21   #164
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: Показания ДПДЗ

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Проблема осталась. ДМРВ вроде жив - 1,05-1,1В.
Если это его показания в статике(включено зажигание ,ДВС не заведен !),то он давно уже труп !
С новым предельно аккуратно ,99% сплошной контрафакт на БОШ !!!

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Ищу проблему дальше. Но мне кажется, что в моем случае прошивка чудит. Машина шитая несколько месяцев назад. Хотя изначально проблемы не было или я ее не замечал.
Ищи подсосы воздуха во впуске !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Серж437 Посмотреть сообщение
У меня проблема решилась сразу. Стал осматривать дроссельный узел увидел, что тонкий шланг системы вентиляции картерных газов переломился
Вот ,как иногда полезно просто открыть капот и осмотреть ,что там внутри с пристрастием
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.
Андрей710 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх