Тема: Тюнинг Занижение
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 03:22   #33
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Пружины фобос приоровские!

Все привет.......

Сейчас 03-12 ночи, и я готов уже просто ОБОССАТЬ стул на котором сижу

А дело все в том, что сегодня придя домой, я как всегда залез на наш сайт, и когда я зашел в галерею...........Я просто заорал (в прямом смысле этого слова)......

Дело все в том, что как опустить задок мы все знали уже давно. Пружины от 11-ой с занижением продается куча и везде....А вот с занижением передней части, были проблемы......

Проблемы эти заключались в том, что заниженные пружины делала только одна контора (ООО "Клаксон-Авто"), и как почитав и послушав отзывы людей в живую, все говорили как один:"Пружины ЛОПАЮТСЯ!!!!!" Ладно если это сзади лопнула.... А вот передок, люди при скорости около 80-100 км в час не могли удержать авто и улетали в кюветы.....Вот такой вот клаксон.....

После примерно 5-ого человека, который мне сказал про это, я четко понял, что клаксон ставить это не вариант.....

Многие находили разные пути выхода из данной ситуации, такие как например установка передней подвески от 10-ки, что не есть хорошо для приоры, поскольку умные инженера сделали на приоре бочкообразные пружины, которые не только предают жесткость кузову при верхне-нижней раскачке, но и делают более жесткую боковую, что заметно улучшает ход и плавность работы подвески, а уж о прохождении поворотов я вообще молчу......Обрезать передние пружины не возможно, поскольку виток не будет держаться в чаше, и они просто будут вылетать.....

Так вот к чему я это все развез.....Жопу я опустил, а рожу нет, и 10ую подвеску ставить не хотел не в какую.....И СЛАВА БОГУ мои молитвы услышали инженера компании ФОБОС, которые все такие пустили в производство БОЧКООБРАЗНЫЕ ЗАНИЖЕННЫЕ ПРУЖИНЫ ДЛЯ ПРИОРЫ ФОБОС 2170 (-40).....

Представители фобос у нас в городе для розничной продажи это фирма реал-тюнинг на бекетова.....Завтра с утречка поеду туда, закажу, про цены тоже выложу. Уже есть в интеренет магазинах, примерная цена 1700 за пару......

Завтра все отпишусь...........

Последний раз редактировалось Phobos; 01.06.2010 в 14:40.
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх