Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 19:20   #24
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: гоночные слики на стоковые диски

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
слики очень специфичны, попробуй мастер спорт поискать мы такие в 15-м размере брали недавно.. Но лучше псевдослик.. На гражданский авто слик незачем, у тебя же не турбо таз 300сильный..
у меня и ста нету)) а на сликах я ездил на ваз 2108 120-130 кобыл без буксов и лишних шумов а ускорение как будто на полном приводе(как из рогатки стреляет) мне очень понравилось хочу теперь себе такую, а мощность двигателя если нужно всегда поднять можно сейчас кама евро базовая плавно трогаешся газ в пол и на тебя смотрят как на дурака ускорения нет а резина орет как потерпевшая пробовал мишлен пилот спорт2 на15 дисках лудше но все равно не то хочу без буксов вообще тапку в пол динамичное ускорение и приятный звук мотора
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх