Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 17:35   #42
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Спортивные сиденья на Приору

А кто-нибудь пробовал самостоятельно собрать кресла? На сайте tuningsvs.ru есть комплекты для сборки анатомического салона. Например: http://www.tuningsvs.ru/product_2316.html Судя по описанию в комплекте: пенолитьё, обивка, обогрев, инструкция по сборке, ну и кусок металического каркаса, который нужно приварить к заводскому каркасу сиденья.
Я инстркуцию в электронном виде почитал, вроде не сложно. Единственная сложность для меня это приварить каркас, т.к. сварочного аппарата у меня нету, придется кого-то просить. По сути от родных сидений остануться только салазки да каркас.
Цена вроде нормальная 5-6т.руб за передние и задние сидения. Меня вот только одно настораживает. Качество пошивки обивок. Если, кто-нибудь заказывал у этой фирмы сиденья отпишитесь как с качеством пошивки. ну там ровные ли швы, плотно ли сидит обивка, без морщин.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх