Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 10:21   #47
Shurila
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Мос. Обл.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurila не успел проявить себя
Re: Спортивные сиденья на Приору

Приехали мои сидушки (Дельта). Ну что сказать, обшиты на высоком уровне, материал приятный, выглядят очень хорошо. Теперь немного о минусах в районе колёсика регулировки сиденья оба кресла немного испачканы, на одном есть несколько небольших дырок в обшивке. Каркас сидений стоковый, соответственно механизм наклона спинки такой же с небольшим люфтом при наклоне вперед. Пластмассовые вставки на спинке сидений у меня были все в пыли. В общем всё это испортило первое впечатление, хотя наверное этого и следовало ждать за такие деньги.
Вчера с товарищем установили водительское сиденье выяснилось что толщина и длинна сидушки, выше чем у стоковых, пришлось рулевую колонку ставить в самое верхнее положение. Очень жаль, что сидушка толще и длиннее ведь и на стоковых сиденьях приорки ноги упираются в руль. Кроме того угол наклона сидушки значительно выше чем у стоковых сидений. Может у кого-нибудь есть мысли как сделать, чтобы кресло было ниже??? Сегодня с утра ехал на работу, при нажиме сцепления в результате этого приходится таки продавливать край сиденья.....нога быстро устала....то ещё удовольствие...решить проблему можно только максимальной подвижкой сиденья вперёд и сидеть как на табуретке...привет-логан...
Насколько удобной стала посадка, я пока не понял спина больше контактирует со спинкой сиденья это приятно, но что делать с высотой сидушки не знаю.....
В выходные надеюсь поставить вторую сидуху, надеть чехлы, тогда и отфоткаю это дело и обязательно выложу.
Shurila вне форума  
Ответить с цитированием Вверх