Тема: Подвеска
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 19:12   #12
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подвеска

Уже пол года голову ломаю по поводу подвески! Уже было дело покупал эйбахи -5, потом передумал, перепродал их. Теперь решил точно, что завтра поеду и куплю технорессоры -5 приоровские, поставлю на родные стойки и посмотрю, насколько жестче станет и как вообще себя вести будут при этом 16" колеса в арках. Исходя из этого уже буду подбирать стойки. Скорее всего сс20 комфорт -5 по спецзаказу буду делать. С ними связался, они выслали бланк заказа мне уже. Не хочу, чтобы сильно жесткая была. И криминальное занижение тоже не хочу делать.

john179, а чем на трассе плохо занижение больше -3?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/feodal/
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх